Amministrazione Trasparente
La trasparenza è intesa come accessibilità totale delle informazioni concernenti l'organizzazione e l'attività delle pubbliche amministrazioni, allo scopo di favorire forme diffuse di controllo sul perseguimento delle funzioni istituzionali e sull'utilizzo delle risorse pubbliche.
Procedura B30C416337
Pubblicazione
Affidamento
NA
Esecutiva
NA
Sponsorizzazioni
NA
Procedure di somma urgenza e di protezione civile
NA
Finanza di progetto
NA
Ulteriori informazioni
| Scelta contraente | 04-PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE |
|---|---|
| Tipo di bando | lavori |
| Entità economica | sottosoglia |
| Settore | ordinario |
| CUP | C94H22000140006 |
| Servizio | Opere Pubbliche |
| Responsabile del procedimento | ing. Renato Pesamosca |
| CIG | B30C416337 |
| Data di pubblicazione | 2024-09-16 |
| Data di scadenza | 2024-10-01T12:00 |
Data:
16/09/2024
Ultimo aggiornamento:28/07/2026 12:14