Pagina

Visite: 13150

Valutazione attuale: 0 / 5

Riferimento normativo: articolo 10 comma 8 lettera d) D. Lgs. 14 marzo 2013, n. 33

Posizioni Organizzative 2021:

 

Posizioni Organizzative cessate:

Le informazioni sono disponibili a partire dall'entrata in vigore del decreto legislativo 33/2013, per tre anni dopo la cessazione dell'incarico.

  • Ballarin Mauro (fino al 31 agosto 2021)
  • Barbetti Simona (fino al 31 dicembre 2018)
  • Bosco Giuliana (fino al 1 settembre 2021)
  • Cefaloni Donatella (fino al 17 marzo 2016)
  • Cisilino Mario (fino al 31 dicembre 2016)
  • Contessi Daniela (fino al 30 settembre 2016)
  • Gentilini Barbara (fino al 30 giugno 2017)
  • Landi Orietta (fino al 30 giugno 2020)
  • Muscio Giuseppe (fino al 31 maggio 2021)
  • Presotto Agnese (fino al 31 dicembre 2017)
  • Saltarini Modotti Antonia (fino al 31 dicembre 2016 - passaggio UTI Friuli Centrale)
  • Sclafani Silvia (fino al 31 agosto 2020)
  • Spangher Anna (fino al 30 aprile 2018)
  • Virgili Franco (fino al 31 dicembre 2016)
Torna su