Pagina

Visite: 6381

Valutazione attuale: 0 / 5

Riferimenti normativi: articolo 14 comma 1 del D. Lgs. 14 marzo 2013, n. 33

Le informazioni sono disponibili a partire dall'entrata in vigore del decreto legislativo 33/2013, per tre anni dopo la cessazione dell'incarico.

Cessati Anno 2020

Cessati Anno 2019

Cessati Anno 2018

Cessati Anno 2017

  • Gentilini Barbara (cessata il 30 settembre 2017)

 Cessati Anno 2016

  • Londero Rodolfo (cessato il 31 dicembre 2016 - passaggio UTI Friuli Centrale)
  • Scaramuzzi Antonio (cessato il 31 dicembre 2016 - passaggio UTI Friuli Centrale)
  • Zampa Maria Pia (cessata il 31 dicembre 2016)
  • Bedessi Sergio (cessato il 16 dicembre 2016)
  • Fantini Luigi (cessato il 31 agosto 2016 - passaggio UTI Friuli Centrale)
  • Orlich Roberto (cessato il 29 febbraio 2016)

 Cessati Anno 2015

  • Cortiula Gianni (cessato il 31 ottobre 2015)
  • Padrini Marco (cessato il 14 maggio 2015)

Cessati Anno 2014

  • Biscione Marco (cessato il 13 ottobre 2014)

Cessati Anno 2013

  • Agosti Maria Teresa (cessata il 31 agosto 2013)
  • Colloredo Giovanni (cessato il 6 luglio 2013)
  • Treleani Maurizia  (cessata il 7 maggio 2013)

 

Torna su